Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в аудитории колледжа. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Повышение качества подготовки учеников
Установить комплекс проекционного оборудования в офисе компании для проведения различного рода мероприятий и презентаций. Установленное оборудование должно проецировать качественную и яркую картинку на п
Произвести монтаж аудио-видео комплекса в переговорной комнате института. Установить проектор на гипсокартонный потолок, проекционный экран с электроприводом под подвесной потолок, встроенные акустические системы. Проложить требуемые кабели от проектора, экрана и акустических систем, скрыто, без прокладки коробов. Обеспечить возможность подключения к проектору различных видео источников, и подобрать оборудование для демонстрации печатных носителей и 3-х мерных объектов на проекционном экране.
Спроектировать и установить оборудование в холле библиотеки, для трансляции аудио-видео контента. Смонтировать мультимедиа проектор под подвесным потолком, проекционный экран с электроприводом, акустическую систему встроенную в потолок.
На стене в помещении установить аудио-видео розетку, для подключения аудио/видео источников (компьютер, DVD-плеер, и т.п.). Основную часть коммутационных, аудио и видео кабелей вывести в отдельно стоящую стойку с оборудованием.